Categories:

Слишком "изумительно" (пользуясь термином Мурза), чтобы быть правдой. Но мы в такой сказке живем...

Однажды мы узнали, что ни много ни мало, полковник ГРУ черпает информацию о глабальной картине мира с канала Подоляки. Стоим мы за палаткой с ним, курим, и он рассказывает, что читая его канал хоть понимает как выглядит картина в целом. Сказать, что я был в [цензура] – ничего не сказать. Я естественно постарался пояснить ему, что это очень [цензура] источник для анализа, и лучше воздержаться от серьезного отношения к нему. В последуещем уже много кому стало, что аналитика Подолки высасывалась видимо из собственного [цензура], но суть в другом – такие "эксперты" имеют влияние на людей обремененных функцией принятия решений. Потому что они сами всей картины не знают, а того что знают, им недостаточно – хотят знать больше, и начинают вляпываться в помойки, о которых представления не имеют. И эти помойки находятся вот так, в открытом доступе.

Стоит ли удивляться, что у нас есть растерянные высопоставленные функционеры например, от неожиданных для них ходов событий, если учесть, что они свою картину мира строят на основании фантазий отдельных ублюдков, которые просто считаются "экспертами" лидерами общественного мнения и т.п.)

Читать без цензуры:
https://t.me/Za_Derjavy/23349