Голландский протест | Такер Карлсон | 07.07.2022
Такер Карлсон (Дурацкий перевод)
Суть проблемы. В это трудно поверить, но это реальность. Голландское правительство проводит программу большого сокращения крестьянских хозяйств и, соответственно, вывода значительной части земель из сельскохозяйственного оборота. Для чего? Для жилищного строительства. То есть, роста городов.
Но ведь Голландия не входит в число стран с высокой рождаемостью! Раньше не входила. Но организованное властями нашествие мигрантов, с их высокой рождаемоситью, изменило ситуацию. А впереди грядут новые волны массового заселения Голландии и всей Западной Европы мигрантами. Уже даже слепому видно, что речь идёт о массовом замещении местных белых христиан (обратите внимание, выступающая у Карлсона в эфире голландская активистка, поддерживающая движение крестьян, подчеркивает этот момент: в критической ситуации голландцы осознали главное, что их отличает от мигрантов) исламскими переселенцами.
Если вы думаете, что России это не касается, то вы заблуждаетесь.
P.S.
Сейчас по НТВ как раз прошел сюжет о Голландии, и по российскому ТВ повторяют аргументы... "зеленых". Мол, нужно больше финансирования для выполнения новых требований к крестьянским хозяйствам и всем предприятиям сельскохозяйственной отрасли, чтобы сократить выбросы азота. И причина протестов якобы в этом: правительство не дает денег для перехода на "новые технологии", пусть сельское хозяйство само выкручивается, а ему банально не на что выкручиваться. Именно такой подход правительства, мол, и создал проблему.
Это анекдот, конечно. Что, коровы, грубо говоря, будут меньше пердеть, если вы для них душ организуете? И насколько же будет это самое "меньше"? Очевидно, что без существенного сокращения поголовья скота реального результата не добиться. Все разговоры про "новые технологии" - это запудривание мозгов городским жителям, которые верят в любой "прогрессивный" бред. А вот голландский мужик сразу все понял правильно. Уже подсчитано, на сколько процентов должно сократиться число хозяйств (примерно на треть). И уже достаточно внятно озвучено, куда пойдет освободившаяся земля - под застройку.
Еще в конце 1980-х я встретился с точкой зрения, согласно которой "зеленые" - это те же фашисты. Прожитые долгие годы убедили меня, что это не так: "зеленые" - хуже фашистов.
Суть проблемы. В это трудно поверить, но это реальность. Голландское правительство проводит программу большого сокращения крестьянских хозяйств и, соответственно, вывода значительной части земель из сельскохозяйственного оборота. Для чего? Для жилищного строительства. То есть, роста городов.
Но ведь Голландия не входит в число стран с высокой рождаемостью! Раньше не входила. Но организованное властями нашествие мигрантов, с их высокой рождаемоситью, изменило ситуацию. А впереди грядут новые волны массового заселения Голландии и всей Западной Европы мигрантами. Уже даже слепому видно, что речь идёт о массовом замещении местных белых христиан (обратите внимание, выступающая у Карлсона в эфире голландская активистка, поддерживающая движение крестьян, подчеркивает этот момент: в критической ситуации голландцы осознали главное, что их отличает от мигрантов) исламскими переселенцами.
Если вы думаете, что России это не касается, то вы заблуждаетесь.
P.S.
Сейчас по НТВ как раз прошел сюжет о Голландии, и по российскому ТВ повторяют аргументы... "зеленых". Мол, нужно больше финансирования для выполнения новых требований к крестьянским хозяйствам и всем предприятиям сельскохозяйственной отрасли, чтобы сократить выбросы азота. И причина протестов якобы в этом: правительство не дает денег для перехода на "новые технологии", пусть сельское хозяйство само выкручивается, а ему банально не на что выкручиваться. Именно такой подход правительства, мол, и создал проблему.
Это анекдот, конечно. Что, коровы, грубо говоря, будут меньше пердеть, если вы для них душ организуете? И насколько же будет это самое "меньше"? Очевидно, что без существенного сокращения поголовья скота реального результата не добиться. Все разговоры про "новые технологии" - это запудривание мозгов городским жителям, которые верят в любой "прогрессивный" бред. А вот голландский мужик сразу все понял правильно. Уже подсчитано, на сколько процентов должно сократиться число хозяйств (примерно на треть). И уже достаточно внятно озвучено, куда пойдет освободившаяся земля - под застройку.
Еще в конце 1980-х я встретился с точкой зрения, согласно которой "зеленые" - это те же фашисты. Прожитые долгие годы убедили меня, что это не так: "зеленые" - хуже фашистов.