Мерзость
Украинские красные, столь много кричащие о "борьбе с хунтой", на самом деле от своих оппонентов ничем не отличаются. Вот севастопольский "борец с хунтой" Борис Рожин - настоящий украинец и регулярно это подтверждает.
Большинство читателей вполне согласны с Б.Рожиным. Некоторые даже и выражают свое удовольствие тем, что 10 000 поляков были расстреляны под Катынью. Это, если вы не поняли, так высказываются "пламенные борцы с украинским фашизмом".
P.S.
Как видите, "красно-коричневые" - это вовсе не выдумка.
P.P.S.
Полагаю, что сами производители колбас из Смоленской области никакого политического смысла в название своей продукции и не думали вкладывать, всего лишь назвав товар по имени своей местности. Но обратите внимание, какую людоедскую радость это случайное совпадение вызвало у Б.Рожина и его единомышленников.
Справедливости ради, некоторые читатели высказались вполне отрицательно в отношении подобного украинского юмора, а один из них задал простой вопрос:
colonelcassad
9 апреля, 15:46
Катынские колбасы. История со вкусом
Читатель из Смоленска прислал фотографии суровой городской рекламы.
А ведь заказчик мог не снижать накала и дописать На "Краковскую колбасу" скидки.
(...)
Катынские колбасы. История со вкусом - Colonel Cassad — ЖЖ (livejournal.com)
Большинство читателей вполне согласны с Б.Рожиным. Некоторые даже и выражают свое удовольствие тем, что 10 000 поляков были расстреляны под Катынью. Это, если вы не поняли, так высказываются "пламенные борцы с украинским фашизмом".
P.S.
Как видите, "красно-коричневые" - это вовсе не выдумка.
P.P.S.
Полагаю, что сами производители колбас из Смоленской области никакого политического смысла в название своей продукции и не думали вкладывать, всего лишь назвав товар по имени своей местности. Но обратите внимание, какую людоедскую радость это случайное совпадение вызвало у Б.Рожина и его единомышленников.
Справедливости ради, некоторые читатели высказались вполне отрицательно в отношении подобного украинского юмора, а один из них задал простой вопрос:
И чем это отличается от одесских "шашлычков 2 мая"?
(1) Катынские колбасы. История со вкусом - Colonel Cassad — ЖЖ (livejournal.com)
P.P.P.S.
Показательно, что не осталось в стороне и перепостила столь близкое ее сердцу про "катынские колбасы" украинка Мирослава Бердник (varjag2007su). Тоже известная "борчиха с фашизмом". Ну, настоящая "антифашистка". Сразу видно. Аж в нос шибает.
Катынские колбасы. История со вкусом - Colonel Cassad — ЖЖ (livejournal.com)
(1) Катынские колбасы. История со вкусом - Colonel Cassad — ЖЖ (livejournal.com)
P.P.P.S.
Показательно, что не осталось в стороне и перепостила столь близкое ее сердцу про "катынские колбасы" украинка Мирослава Бердник (varjag2007su). Тоже известная "борчиха с фашизмом". Ну, настоящая "антифашистка". Сразу видно. Аж в нос шибает.
Пользователь
varjag2007su сослался на вашу запись в своей записи «Катынские колбасы. История со вкусом» в контексте: [...] Катынские колбасы. История со вкусом [...]
Катынские колбасы. История со вкусом - Colonel Cassad — ЖЖ (livejournal.com)
