Будет ли достроен "Северный поток-2" на фоне отравления Навального?
DW на русском
Sep 16, 2020
DW - прапагандистское СМИ. Достаточно антирусски настроенное. И показательно, что после долгого времени, в течение которого DW усиленно агитировала ПРОТИВ "СП-2", сейчас мы наблюдаем вполне себе нейтральную позицию. Вряд ли будет преувеличением полагать, что это в определенной степени отражает позицию руководства Германии. Как тут не вспомнит старый мем применительно к последним событиям. В том смысле, что "отравление Навального" - это ай-яй-яй, как нехорошо,
но "Северный поток - 2"...

Sep 16, 2020
DW - прапагандистское СМИ. Достаточно антирусски настроенное. И показательно, что после долгого времени, в течение которого DW усиленно агитировала ПРОТИВ "СП-2", сейчас мы наблюдаем вполне себе нейтральную позицию. Вряд ли будет преувеличением полагать, что это в определенной степени отражает позицию руководства Германии. Как тут не вспомнит старый мем применительно к последним событиям. В том смысле, что "отравление Навального" - это ай-яй-яй, как нехорошо,
но "Северный поток - 2"...
