Дуракам следует оставить Ротару в покое. И заниматься дурами
Еще одна крашеная дура из кинотеатральной тусовки отметилась:
Анна Хилькевич заявила, что ей стыдно за российских мужчин
18:05 30.11.2019

© РИА Новости / Екатерина Чесноков
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Актриса Анна Хилькевич призналась, что ей бывает стыдно за российских мужчин. Об этом она сообщила в интервью Дмитрию Шепелеву, опубликованном на YouTube.
Артистка отметила, что испытывает чувство стыда за представителей сильного пола, потому что они "пьют, ленятся и не любят помогать женщинам".
"Но не все", — подчеркнула она.
Хилькевич отметила, что в отношении белорусов придерживается другого мнения. Актриса мотивировала это тем, что ее отец — белорус.
Анна Хилькевич — российская киноактриса. Широкую известность ей принесли роли в сериалах "Универ. Новая общага" и "СашаТаня". Она также играла в нескольких частях комедии "Елки".
https://ria.ru/20191130/1561785372.html
Откуда взялся сей "гений ПТУшной красоты"?
"Áннa Aлeкcáндpoвнa Xилькéвич (род. 15 октября 1986, Ленинград) — российская актриса кино и телевидения.
Наиболее известна благодаря роли Маши Беловой в телевизионных сериалах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня»"."

Ага. ПТУшница из мажоров. С куриными мозгами. Не понимающая, что половина кино-аудитории в России - это мужчины. Зато стремящаяся быть "в тренде" киношной тусовки. Типа "умная" и "прогрессивная".
Вот такими русофобскими курицами и надо заниматься. А Софию Ротару оставьте в покое. Она никогда гадостей про русских мужиков и вообще про Россию не говорила.
Анна Хилькевич заявила, что ей стыдно за российских мужчин
18:05 30.11.2019

© РИА Новости / Екатерина Чесноков
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Актриса Анна Хилькевич призналась, что ей бывает стыдно за российских мужчин. Об этом она сообщила в интервью Дмитрию Шепелеву, опубликованном на YouTube.
Артистка отметила, что испытывает чувство стыда за представителей сильного пола, потому что они "пьют, ленятся и не любят помогать женщинам".
"Но не все", — подчеркнула она.
Хилькевич отметила, что в отношении белорусов придерживается другого мнения. Актриса мотивировала это тем, что ее отец — белорус.
Анна Хилькевич — российская киноактриса. Широкую известность ей принесли роли в сериалах "Универ. Новая общага" и "СашаТаня". Она также играла в нескольких частях комедии "Елки".
https://ria.ru/20191130/1561785372.html
Откуда взялся сей "гений ПТУшной красоты"?
"Áннa Aлeкcáндpoвнa Xилькéвич (род. 15 октября 1986, Ленинград) — российская актриса кино и телевидения.
Наиболее известна благодаря роли Маши Беловой в телевизионных сериалах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня»"."
"Анна Хилькевич родилась 15 октября 1986 года в семье Татьяны Андреевны и Александра Васильевича Хилькевичей. Училась в московской школе № 710[1].
«Первое время в Москве родители снимали квартиру на Красной Пресне, а меня определили во французскую гимназию на Арбате. Там я научилась свободно говорить на французском языке… Вскоре родители купили квартиру на Кутузовском проспекте и меня перевели в физ-мат школу в класс с химико-биологическим уклоном".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0Ага. ПТУшница из мажоров. С куриными мозгами. Не понимающая, что половина кино-аудитории в России - это мужчины. Зато стремящаяся быть "в тренде" киношной тусовки. Типа "умная" и "прогрессивная".
Вот такими русофобскими курицами и надо заниматься. А Софию Ротару оставьте в покое. Она никогда гадостей про русских мужиков и вообще про Россию не говорила.