777hawk (777hawk) wrote,
777hawk
777hawk

Categories:

Украинско-еврейская перемога

И так, Дания дала согласие на прокладку "СП-2", последнее препятствие для завершения строительства к концу 2019 года устранено. Как на это реагируют "патриоты Украины"?

Правильно, цэ - перемога!

Правда, у хохлов до такого уровня переможности не всегда хватает наглости. И тогда на помощь приходят одесские евреи, у которых есть секретное оружие - хупца.

И вот уже из Валенсии раздается ликующий голос Льва Вершинина: ПЕРЕМОГА! ПЕРЕМОГА! ПЕРЕМОГА!

В ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ


[фото]
«Мы готовы к конструктивной работе и по прокачке газа через Украину, и по поставкам газа на Украину, причём со значительным снижением цены в отличие от той, по которой потребители российского газа получают на Украине этот газ сегодня», — сказал великий человек, и нет необходимости комментировать; достаточно напомнить:

"вот только никуда Москве не уйти от того факта, что деться таки некуда. Чем Киев и пользуется, не интересуясь, какие методы поддерживает Москва. Так что, остается ждать, когда лично великий человек прохнычет что-то о готовности снижать цену настолько, насколько Киев скажет. А ведь скажет. Куда он денется с подводной лодки?"

Ну вот. Уже. И ждать, как видим, пришлось недолго...

https://putnik1.livejournal.com/7832462.html#comments

Фраза, дипломатично сказанная лидером сверх-державы для "сохранения лица" европейских партнеров , выдается за... капитуляцию России. Перед кем?! Перед Украиной... На каких дебилов сие рассчитано? На украинских. Хотя есть и примкнувшие к ним российские - у нас страна большая, не все психи под надзором врачей.

Обратите внимание, ни гу-гу про "СП-2". Ну, любому украинскому еврею и так понятно, что Киев, как хочет, так Москвой и вертит, а Путин только "жалко хнычет". Если кто не понял, в объяснении соплеменников мосье Вершинина типа гражданки Митиной или гражданина Гиркина подобный пропагандистский бред, какой и не всякий укроп сочинит, называется "борьба с киевской хунтой".

Не совсем понятно, правда, почему при таком жалком поведении Москвы и лично Путина, могутный Киев не отнял еще Крым и не разогнал республики Донбасса. Наверное, Киеву, за великими перемогами над Путиным, просто некогда. Да и зачем? Ведь мосье Вершинин прямо написал:

"вот только никуда Москве не уйти от того факта, что деться таки некуда. Чем Киев и пользуется, не интересуясь, какие методы поддерживает Москва.

Ну да, ну да. Какие методы использует Москва. "СП-2" строит? Ха-ха-ха! Да кому это интересно?

И аудитория Вершинина, сплошь состоящая из украинско-еврейских талантов, совершенно согласна с одесским гением:

Иван Телегин

31 окт, 2019 16:08 (местное)
Ыыыыы
Полагаю,что напоминать любимое изречение лЮчезарных =ВыфсиоВрёти= всё одно бесполезно.....
эээх.....пойду,=Аппохуин= приму.
https://putnik1.livejournal.com/7832462.html?thread=659832462#t659832462

hani_galili

31 окт, 2019 16:25 (местное)
Украина согласится брать газ для своих нужд, для внутреннего потребления, только в том случае, если РФ будет доплачивать Украине за поставки газа, скажем 150 долларов за куб.
https://putnik1.livejournal.com/7832462.html?thread=659832974#t659832974


А вот просто громокипящее слово правды!

roszombator3001

31 окт, 2019 16:44 (местное)
Кто такой путин? Уголовник, в 90е крышующий портовскую питерскую наркомафию. Уголовник, возглавивший ядерную державу, с помощью терактов и войны против собственного народа. Он тот, кто посадил на самые высшие государственные посты киллеров-расчленителей, наркобаронов,насильников и психопатов. Он тот кто ответственен за ваше вымирание, за самое большое количество наркоманов и самоубийц на планете, за вашу нищету и всеобщую изоляцию. Еще вопросы будут?


https://putnik1.livejournal.com/7832462.html?thread=659834766#t659834766

Да уж, какие после такой "страшной правды" могут быть вопросы? А вот еще:

gensek12

31 окт, 2019 16:45 (местное)
Как говорится - Где прошёл хохол, там еврею делать нечего !
https://putnik1.livejournal.com/7832462.html?thread=659835022#t659835022

Вот так вот! Шах и мат, москали! Москалям остается только рыдать, посыпав голову пеплом...

И задать вопрос: в какой параллельной вселенной обитают мосье Вершинин


и посетители его свинарника?



Tags: Бидоны, Укропская пропаганда
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 3 comments