Невзоров и "Эхо Москвы" со свистом пробивают очередное дно
29 мая. Вечер. Идет традиционная передача на "Эхе Москвы" под названием "Невзоровские среды". Участвуют - сам Невзоров, Ольга Журавлева, Олег Дымарский. То. что Невзоров постоянно несет какой-то дикий бред - не секрет. Но еще он и изрыгает такую хулу и клевету, что только диву даешься:
Что после этого можно сказать про этого Невзорова, это "Эхо Москвы" и всю эту интеллигентную тусовку?
Да только и остается сказать: СКОТЫ.
В буквальном смысле.
Конечно, в жизни Иисуса Христа был криминальный эпизод, когда он с подельниками украл осла, за что, как я понимаю, он был распят.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2434733-echo/Что после этого можно сказать про этого Невзорова, это "Эхо Москвы" и всю эту интеллигентную тусовку?
Да только и остается сказать: СКОТЫ.
В буквальном смысле.